Главная Спорт Легкоатлеты Республики Коми продолжают завоевывать медали на Чемпионате России в Смоленске

0 second read
0
0
10

В Смоленске на Чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с нарушением слуха сыктывкарские спортсмены завоевали несколько новых медалей.

До конца соревнований еще далеко, но легкоатлеты из Коми уже добились нескольких побед. Александр Торопов занял третье место в беге на двести метров. Затем в командной эстафете Александр вместе со своим братом Виталием, Дмитрием Туевым и Ильей Штанько также завоевали «бронзу». Сегодня этим же составом «четверка» оказалась на третьем месте в забеге на 400 метров.

Напомним, что 14 июня на этом Чемпионате Илья Штанько установил рекорд страны, пробежав сто метров за 10,80 секунд.

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Владимир Шевченко
Загрузить еще в Спорт

Лучшими спринтерами республиканских соревнований стали лыжники Дарья Абоносимова и Эммануэль Мамаджанян

На базе Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Коми продолжаются республик…