Главная Происшествия Почетное «серебро» привезли из Вологды спортсмены – огнеборцы Коми!

0
0
0

Почетное "серебро" привезли из Вологды спортсмены – огнеборцы Коми!

В период с 02 июля по 06 июля 2018 года в г. Вологде проходили Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам РФ и ВДПО по пожарно-спасательному спорту.

В результате упорной и честной спортивной борьбы сборная Главного управления МЧС России по Республике Коми заняла почётное 2 место в общекомандном зачете. Всего в соревнованиях принимали участие 10 сборных команд Главных управлений МЧС России по субъектам РФ. Наши спортсмены уступили лишь команде Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, которая завоевала «золото» общего зачета. После нашего «серебра» на пьедестале Первенства 3 место заняла сборная Главного управления МЧС России по Ярославской области.

В командных дисциплинах сборная команда Главного управления МЧС России по Коми заняла 1 место в пожарной эстафете среди взрослых. В эстафете участвовали Валерий АНТОНЕНКО, Фёдор ЧУПРОВ, Роман и Станислав ЗЮЗЕВЫ.

В дисциплине «боевое развертывание» среди взрослых наши спортсмены завоевали 3 место. В развертывании принимали участие Валерий АНТОНЕНКО, Фёдор ЧУПРОВ, Роман и Станислав ЗЮЗЕВЫ, Евгений ЗАЛЯЛЕЕВ, Дмитрий  КОЛОБОВ, Александр МОРОКОВ. В этой же дисциплине  почетную «бронзу» завоевали наши юноши в составе: Александр ФОМИН, Андрей КЛИМОВИЧ, Дмитрий ЗАЛЯЛЕЕВ, Евгений РЯЖСКИЙ, Ярослав ВАРВАРИН, Игорь ПОНОМАРЁВ. Не подвели и девушки нашей сборной: Дарья ШИШИХИНА, Юлия БОРИСКИНА, Елизавета ЕФРЕМОВА, Алина ЗАХАРОВА, Кира КАРМАНОВА и Кира МАЛИНОВСКАЯ, также занявшие в боевом пожарном развертывании 3 место:

Следует отметить успешное выступление Станислава ЗЮЗЕВА, занявшего 3 место в преодолении 100-метровой полосы личном зачете среди взрослых спортсменов. А его брату Роману по результатам выступлений на соревнованиях было вручено удостоверение Мастера спорта России.

В личном зачете успешно выступили и наши юные члены сборной команды Коми по пожарно-спасательному спорту: